Смотреть фильмы онлайн

Фильмы онлайн » Комедия » keys

keys

keys

И так начнем! Тестировались три рекламные сети это popunder.ru, kadam.net и etarg.ru

Лил на на партнерку gambling-partners.com! Платят хорошо, холд 10 дней. Лил трафик на сайт Slotoking который дарит 600гривен на игры без депозита. Да, да в Украине гэмблинг жив!

Сливал трафик как на главную страницу Slotoking так и на лединги. На главную было в много раз лучше по конверту.

Начнем с того что принесло конверт в более чем 300%! Да, да начнем с kadam.ru с него конверт зашкаливал. И если подойти даже сейчас к нему с умом то еще можно нормально заработать.

Тестировал в кадаме формат месседжер и баннерную рекламу. Скажу сразу баннеры зашли похуже, месседжер просто отжигал. И так палю прибильные обьявления. Найбольше денег принесло обьявление на которое указал стрелкой.

Что касаеться настройки кампании гео выбрал только Украину.  ОС Виндовс. Браузеры хром, моззила, опера, ie. Аудиторию мужскую от 18 лет.

Категории показа выбрал (все кроме женских):

Цены на клик менял от 72 коп до 1рубля 35 копеек. В зависимости от конкуренции и интенсивности открутки. Лил без блека. 1 регистрация обходилась от 20 рублей до 40 рублей что впринципе замечательно.

Перейдем к цифрам:

Потрачено 20.01.2016 в kadam.net

 

Получено в партнерке за ети деньги 177 рег что очень отлично:

Самое интересно что в гэмблинге отдача идет не сразу. Деньги капают много месяцев что дает конверт очень хороший и пасивную прибыль!  В среднем выходило с 1000 потраченых рублей за 2 недели отдачи 3000 рублей.

Жива ли связка? Я считаю что да! А еще если сможете с блеком поработать так ето рабочая тема с кучей бабла.

 

Еще скажу пару слов о popunder.ru и etarg.ru

В настройках етих сетей все так же настраивал ос виндовс, и вибирал мужские ли смешанные тематики. Цена была от 1 до 1.5 рубля.

С popunder.ru тестировал также формат мессерджер, конверт был не большой но лил я оттуда не много. Трафик под гэмблинг так есть точно но как по мне качество трафика ниже чем в кадам!

С etarg.ru конверт был не большой, покупал там с мужских и смешанных тематик тизерной трафик. Лучше всего зашли тизеры с ностальгией о игровых залах.

Пример:

Тексты примерного такие:

Те самые игровые автоматы! + Бонус 600 грн. без депозита!

Казино Кинг дарит 600 грн. на игры! Играй как раньше.

 

Пробуйте, тестируйте! И все у вас получиться!

В подарок кому надо под баннерной трафик баннеры:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





Интерны онлайн новые серии бесплатно
На порталі ви маєте можливість скачати фільми, також багато хорошої музики, в нас такоє є великий архів програми та ігор, ще можна дивитись нові фільми онлайн - безкоштовно без реєстрації та смс

Понравился фильм? Добавь в сервисы ниже!

Большая грудь фото девушки!


ігри для дівчат


Смотрите только в нашем кинотеатре фильм keys бесплатно и ненадо регистрации.


Категория фильма: Комедия | Сколько просмотрело: 895 | Залил: buldogis | Рейтинг: 0.0/0

Еще фильмы онлайн смотреть 2011:
Вам предоставленой фильм keys, который вы можете посмотреть онлайн только у нас можно смотреть онлайн фильмы без оплаты потому что мы работаем ради Вас! Спасибо что Вы с нами!
Всього коментарів: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Софт може бути безкоштовний, ми знаєм хороший портал де нетреба за нього платити. Також там такий вид розваг як ігри та анекдоти, там дійсно весело та комфортно. Фільми онлайн недадуть вам заснути, а хороша нова музика підніме вам настрій памятай все це тільки на сайті - jay-zi.at.ua
| Танки онлайн играть бесплатно
Все фильмы есть здесь ненадо бродить по интернету будь с нами! Ты достоен лучшего, поверь что смотреть фильм онлайн можно здесь бесплатно, на сайте нет лишней информации!
фильмы онлайн   |   Go   |    © Хостинг от uCoz 2007-2011 «filmpack.ucoz.net»